пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
тел. моб. (097) 5930909  (097) 9179066    email: Deprekan@gmail.com
 Новое о йодисе

Распространенное в народе выражение «избыток йода в организме» совсем не означает, что организму не нужен йод. Важно понимать, что организм испытывает не избыток йода, а избыток тиреоидных гормонов, вызванный чрезмерным их продуцированием щитовидной Железой.

Но щитовидная железа не вырабатывает гормоны сама по себе, она делает это по сигналу гипофиза. А гипофиз «командует» ЩЖ продуцировать больше гормонов, поскольку «анализирует ситуацию в организме и приходит к выводу, что функции, возложенные на гормональную систему, не выполняются или выполняются не полностью». Щитовидная железа «подчиняясь воле» гипофиза выдает «на гора» больше гормона, но ситуация от этого не улучшается. Гипофиз «требует» увеличения производства - ЩЖ подчиняется. Однако, сколько бы гипофиз не требовал увеличения производства гормонов и сколько бы оно не увеличиваюсь дела не будет, поскольку гормоны эти холостые. В конечном результате организм получает отравление гормонами - тиреотоксикоз.

А дело пойдет, если в организм начнет поступать йод, причем в нужной форме. Тогда гормоны станут выполнять свои функции, гормональный баланс выровняется, все станет на свои места, и организм будет нормально работать.

В областях насчитываются сотни тысяч домашних кошек и собак, которые снимают стресс, дают дополнительную возможность лишний раз погулять на свежем воздухе, но все они несут опасность, т.к. в них живут различные, далеко небезопасные паразиты. Попадая от них в организм человека, они кушают нашу пищу и нас. У каждой собаки, независимо от породы есть токсоварроз - эти глисты поселяются в легких.

Популярный артист Савелий Крамаров любил есть недожаренные говяжьи бифштексы. Внезапно у него произошло резкое повышение температуры, его начали лечить антибиотиками, но на пятый день он умер. На вскрытии обнаружилось, что у него нет мозга, его съели прионы, паразитирующие в мясе коров.

Многие заражаются от рыбы, болеющей описторхозом, глисты которой поражают печень людей.

Последние зарубежные исследования показывают, что глистная инвазия и другие паразиты являются первоосновой онкологических заболеваний. В качестве профилактики развития в организме всех видов паразитарных форм, для людей и наших четвероногих любимцев, являются водные растворы «Йодис-концентрата».



В корзине: 0 шт.
0 грн.

Йодис выводит глисты!
Стелкор - пробиотик на основе Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis.
Аллергия излечивается (применяем Стелкор).
Стелкор быстро лечит диатезы! Избавление от дисбактериоза!
Лечение гепатита при помощи пробиотика Ветом 1.1
Ветом 1.1 в онкологии.
Отзывы о продуктах, содержащих Йодис-концентрат.
пробиотики серии Ветом в вопросах и ответах
Применение Ветома для лечения и профилактики
Пробиотики вместо антибиотиков
Внушенная близорукость?
Алкогольный и наркотический террор
Дефицит йода у беременных
Как рождался йодис
Новое о йодисе
Разработка 3www.com.ua
>> все ссылки