пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
тел. моб. (097) 5930909  (097) 9179066    email: Deprekan@gmail.com
 Отзывы о продуктах, содержащих Йодис-концентрат.
Была проблема с суставом руки (полиартрит). Принимал препарат "Йодис+С" в течение месяца. О проблеме забыл.
 
И.Э. Верба, 55 л.
  
Вегетососудистая дистония по нейроциркулярному типу, тахикардия - в покое 90-100 удаолв в минуту, тревога, холодные конечности, синдром предменструальный, часто бессонница. Принимаю "Йодис+С" 1 месяц. Не чувствую особых нагрузок на сердце, Исчезла тахикардия, спокойно поднимаюсь на 5-й этаж, настроение улучшилось + работоспособность. Большое, огромное спасибо, что Вы есть, что есть компания "Интерйодис"! Сейчас сама являюсь дистрибьютором, хочу помогать всем
 
Лобарева Лариса г., 42 года., г. Краматорск, Украина
  
Давно испытываю давление в области горла, сердцебиение, подавленность и утомляемость, частые головные боли. Решила попробовать "Йодис Е", начала принимать, уже на 2-й день стало меньше давить, в глазах блеск.
 
Нина 53 г., г. Краматорск., Украина.
 
 УЗИ щитовидной железы сделала в сентябре 2003 года. На протяжении двух с половиной лет лечилась всевозможными средствами. При приеме некоторых наступало временное облегчение, но затем все возвращалось. В общем становилось все хуже, диагноза добавлялись. Последние - артитоартроз, аутоиммунное расстройство. Йодис начала пить в конце марта 2005 года, когда уже перепробовав массу средств, решила вообще ничего не принимать. На протяжении первых двух недель наступило значительное облегчение. Затем прошло немало обострений хронических заболеваний, но проходили они быстро. После приема на протяжении трех месяцев состояние здоровья было великолепным. Ничего, кроме "Йодиса" не принимала. Когда в июне 2005 года я пошла делать УЗИ, я была уверена в положительном результате, что и было подтверждено исследованием.
 
З.Т., 51 г., г. Боярка, Украина.
 
 На предоставленном снимке щитовидной железы от 17.09.2005 г. Видно увеличение правой доли 2,02*1,6*1,9 см. После приема "Йодиса" на повторном снимке от 20.12.2005 г. Щитовидная железа нормальных размеров, правая доля 1,4 см, структура стала более однородной.
 
Валентина, 51 г., Молдова.
 
 На УЗИ щитовидной железы от 21.02.05 г. Структура неоднородная, два узла левой доли диаметром 14 мм, контуры четкие. Была предложена операция, но она отказалась. Принимала "Йодис" в течение 3-х месяцев. Повторное УЗИ от 30.09.05 г. Показало, что структура стала однородной, эхогенность не изменена, узлы диаметром 11 мм плавно переходят в ткань (динамика положительная), четко сформированных узлов не выявлено. После месячного приема "Йодиса" рассосались папилломы (очень крупные). В настоящее время прекратились приступы подагры и рассосались шишки на больших пальцах ног. Стала очень спокойной и уравновешенной.
 
Л.А. 54 г., г. Марганец
 
 Болею сахарным диабетом с 1997 года. "Йодис" начала принимать с октября 2005 года. Согласно анализам в сентябре содержание сахара в крови было 11,9 ммоль/л. После трехнедельного приема "Йодиса" сахар снизился до 6,3 ммоль/л. Повысился тонус, улучшилось самочувствие, общее состояние организма, уменьшилось головокружение, слабость и зуд.
 
Р.М. 66 л., г. Первомайск, Николаевской области.
 
 Обнаружено увеличение щитовидной железы 3-ей степени. Прописаны гормоны. Принимала 3 месяца. Результаты остались прежними, УЗИ показало. Начала пить воду "Йодис-Эталон". Через 3 месяца сделала повторное УЗИ. Щитоводная железа пришла в норму. С тех пор принимаю "Йодис" ежедневно.
 
Ольга 26 л. , г. Киев
 
 Диагноз: послеоперационный гипотериоз 20 лет назад (1985г.) в августе сделали, в Харькове, операцию - вырезали опухоль на щитовидке - зоб 4й степени. И начались проблемы. Головные боли сильнейшие, давление 80/50, сильные боли в суставах, и позвоночнике и многое другое. Перепробовала пищевые добавки многих фирм: Тяньши, Коралловый клуб, НСП, Аюрведа и др. Результата - никакого. С первых чисел июля начала принимать "Йодис". На третий день приема началась чистка кишечника, а на шестой день, пошел песок из желчного и мочевого пузырей. Ушли боли из суставов рук и ног, с позвоночника. Давление нормализовалось -110/70, 120/80. Головные боли прошли и я не реагирую на изменение погодных условий. Прошла отечность; до сих пор продолжается очистка бронхолегочной системы. Я ожила, я летаю. Спасибо компании за чудо продукт.
 
Болотова Н.С. (г.Краматорск)
 
 В 2001 году вырезали желчный пузырь и начались проблемы со здоровьем. Головные боли. Давление до 280-320/140-160. Начался развиваться артрит, переросший в артроз, на руках, ногах и суставах. Уменьшилась подвижность суставов и позвоночника. Последние 3 года подвижность ограничилась только передвижением с палкой по комнате. Начала развиваться болезнь Паркинсона. Начала принимать Йодис с 27.07,05 по 2 ст.л. в день. Через месяц прошли головные боли, очистился кишечник, давление стало стабильным 160-180/100-110. Прошли болевые ощущения е суставах и позвоночнике, Уменьшились артрозные утолщения костей на руках, пальцы начали сгибаться. Сечас сама хожу на базар (2 км). Я благодарна разработчикам этого чудесного лекарства.
 
Чеботарева А.Я., 87 лет.
 
 Удалена ЩЖ в 2003 г. L-тироксин принимала в течении 2-х лет по 0,5 таблетки. В 2005 с марта месяца начала принимать Йодис по 2ч.л.ежедневно вместо тироксина. Чувствую себя прекрасно, много сил, энергии. Протираю лицо, шею и послеоперационный шрам стал совсем малозаметен.
 
Захарченко Жанна Ивановна, 50 лет (г.Харьков)
 
 При ожоге руки пластмассой диаметром 1,5 см появилась глубокая рана и вытекала лимфа. Ни какие средства не облегчали состояние. Приложила Йодис, через 10 минут рана стала затягиваться фибриновой пленкой. Ушла боль.
 
Градюк Мария Прокофьевна, 67 лет.
 
 Более 13 лет страдаю астмой. Постоянно пользуюсь ингалятором "Сальбутамол", который помогает ровно на три дня. Ночи беспокойные из-за одышки. После 30-ти дневного употребления Йодис-концентрата прошла одышка, ночью стала спокойно спать, намного легче дышать. Ингалятором пользуюсь очень редко.
 
Андрощук Л.П., г.Марганец
 
 Срок приема Йодиса: 5 месяцев. Диагноз: 18 лет аллергия в тяжелой форме: с апреля по август с температурой до 40. Диабет второго типа.За время приема значительно улучшилось состояние здоровья: появилась бодрость, желание работать, ушла аллергия, теперь не употребляю инъекции с в/в Са; нормализовался сахар.
 
Фартушняк Т.В., 48 лет
  
Сын 29 лет, страдает аллергией с детства. Весной обычно аллергический насморк, отечность глаз. Принимал Йодис анонимно. Утром с чаем, начиная с 1/2 ч.л., увеличивая дозу до десертной. Весенняя аллергия прошла мимо!
 
Жук Т.И.
 
 Болела сахарным диабетом с марта 2005 года. Употребляла Йодис 2 месяца. Уровень сахара снизился до нормы. Улучшилось общее состояние, прекратился зуд конечностей. Отпала необходимость употреблять медикаменты. Большое спасибо за изобретение Йодиса, за надежду обрести нормальное здоровье и вести привычный образ жизни.
 
Зеленянская Л.П. (г Первомайск)
 
 Диагноз: послеоперационный гипотиреоз тяжелой формы.Мне 48 лет, инвалид 2 группы. Узнала о продукте "Йодис" недавно. Принимаю его чуть больше месяца. За это время прошла боль в груди, постепенно стали рассасываться мастопатозные узлы. Кроме того, стал намного меньше беспокоить позвоночник. После 5 дней приема "Йодиса" прекратилась давно мучившая боль в локтевом и плечевом суставах. Через какое-то время боль возвратилась снова. Продолжала пить "Йодис". Болезненные ощущения постепенно стали уменьшаться. К тому же у меня прекратилось воспаление - эндометриоз. Прекратились головные боли. На руках прошло заболевание кожи грибкового характера, которое лечила в течение 5 лет. Перестали слоиться ногти. В дополнение ко всему, говорит Людмила, давление с 80/60 возросло до115/80. Существенно улучшилось самочувствие. Хорошо сплю, стала спокойнее, меньше потребляю кофе. Ощущаю прилив энергии, исчезла утомляемость, повысилась работоспособность. Спасибо компании за прекрасный продукт!
 
Людмила Француз, 48 лет (г. Житомир)

О результатах применения "Йодиса" рассказала нам семья Писанко. Так, у пятидесятидвухлетней Зинаиды Писанко была в свое время удалена одна почка, прооперирован желудок и, кроме того, удален желчный пузырь. Зинаида - инвалид 2 группы. На щитовидной железе обнаружены узлы. Стала принимать "Йодис". После одного месяца регулярного употребления продукта узлы исчезли полностью, что подтверждено обследованиям УЗИ. Сын Алексей, 28 лет, стал принимать "Йодис-концентрат" несколько позже. И всего лишь после трех дней приема продукта у него наладился сон, улучшилось общее состояние, что является показателем общей релаксации нервной системы. 
 
Зинаида Писанко, 52 года

Диагноз: шейный остеохондроз 3 см. Часто к обеду начинает болеть затылок и если вовремя не выпьет "Седалгин", то к вечеру приходится делать укол димедрола с анальгином, т.к. боль невыносимая! После пятидневного приема Йодиса день отрабатывает как абсолютно здоровый, полный сил человек! Раньше - во сколько не ложился спать, все равно к обеду слипаются глаза. Сейчас - ложится поздно, встает как всегда рано, но сон настолько полный и глубокий, что исчезла дневная сонливость. После месячного приема Йодиса 3 дня шла очистка печени. 
 
Масович А. 40 л., Днепропетровская обл.

Диагноз: астма. Продолжительность заболевания 10 лет. В течение последних 2-х лет сильная отдышка, не могла спать лежа, только сидя, подушку под спину. После двухнедельного приема Йодиса дыхание стало прекрасным. 
 
Алехина Н.А. 70 л.
 
С детства стоит на учете в тубдиспансере по поводу постоянной положительной реакции Манту. Ежедневно к вечеру температура поднималась до 37,2. Псле приема 1 бутылки Йодиса температура незаметно нормализовалась. Девочка стала более жизнерадостной, активной.
 
Рожко Лида, 13 лет.

Три года назад поставили диагноз: узловой зоб в области перешейка, размер узлов 21-22 мм. Врачи настаивали на операции. После трехнедельного приема Йодиса узелки заметно уменьшились. Стал глубоким и полным сон. До приема Йодиса каждый день после обеда начинались головные боли, связанные с повышенным давлением (160/90). Сейчас как-то незаметно боли прекратились. Давление нормализовалось (130/80). Избавилась еще от одной серьезной проблемы - запора.
 
Марченко Л.И., 47 л.

Страдает нарушением функции головного мозга вследствие ДЦП. Дали справку, что он абсолютно не обучаем. В свои 10 лет по умственному развитию соответствует ребенку 5 лет, а по физическому развитию выглядит на 7 лет, был вялым, апатичным. Принимал Йодис в течение четырех месяцев. Ребенок стал более активным, физически менее устающим, обучаемым по программе специального садика. 
 
Роман О. 10 л. г. Борисполь
 
Ранняя менопауза. Стала полнеть. Поправилась на 10 кг. Начала пить Йодис. В течение 3-х месяцев похудела на 5 кг. Вес держится уже пол года. 
 
Стеценко Л., 48 лет.

На третьи сутки после приема Йодиса повысилась работоспособность, активизировалась мозговая деятельность - стала много читать, заметно улучшилось зрение, исчезла утомляемость, улучшилось пищеварение. Живу активно, с любовью даю информацию о Йодисе. 
 
Коновалова Л.Ф. г. Киев.
 
Были проблемы с давлением, постоянные боли в суставах, лишний вес. После приема Йодиса боли в суставах почти не беспокоят, давление нормализовалось 140/90 (было до 220/140), нормализовался обмен веществ. 
 
Суворова А.И., 67 лет, г. Киев.
 
 Через 2 недели приема Йодиса ушла боль в области поджелудочной железы, началась очистка бронхолегочных отложений, улучшилось общее состояние, ушла боль в суставах.
 
Шапошник Леонид, 35 л.
 
20 лет назад перенесла гинекологическую операцию, после которой остались большие багрово-синие рубцы, в которых был постоянный зуд и сильная болезненность. Летом рубцы сильно воспалялись. Перепробовала множество лекарств, но ничего не помогало. После употребления одной бутылочки Йодиса исчезла боль, зуд, улучшилось самочувствие, и я случайно обнаружила, что рубцов нет. Я и не подозревала, что это возможно. 
 
Голянская Л.Г., 65 лет., г. Марганец.
 
На фоне сахарного диабета развилась гангрена в правой стопе. Была ампутирована нога до колена. Шов на культе плохо заживал, под ним скапливался гной и сукровица. Начала принимать Йодис и прикладывать компрессы из Йодиса на культю. Буквально на следующий день заметила улучшение, а через неделю шов затянулся, на месте шва была розовая кожа без рубцов. 
 
Карпенко О.Г. 66 л.
 
Кошак Альвина Макаровна пришла к стоматологу на прием в мае 2005 г. На твердом небе с левой стороны я обнаружил папиллому, которая со слов больной была обнаружена 10 лет назад. Увеличение папилломы не наблюдалось. При повторном осмотре 22.11.2005 г. Папиллому я не обнаружил. На мой вопрос, какое лечение Вы прошли, больная ответила: "Выпила 3 бутылки Йодиса" в течение 4 меяцев. 
 
Врач Лычкатый В.В., г. Светловодск.
 
Давно беспокоит щитовидная железа. Постоянно покашливаю, невозможно надеть свитер под горло, чувство постоянного дискомфорта. После приема одной бутылочки Йодиса кашель не беспокоит, появилось ощущение свободы в области горла, намного улучшилась работа кишечника и немного похудела. 
 
Качко Л.А., г. Марганец

Не мог поднимать тяжесть свыше 20 кг, после чего очень долго болел желудок. После двухнедельного приема Йодиса появилось столько сил, что напилили дров с супругой с необъяснимой легкостью. Заметил, что ушла утомляемость и силы намного больше. 
 
Белаш Игорь, 45 л.

Диагнозов много: гастрит, холецистит, панкреатит, пиелонефрит, ревматоидный артрит, камни в почках, частые головные боли и еще можно перечислять… В июне 2005 года попала в больницу по скорой помощи с печеночной коликой. Были страшные боли в течение 5 дней. Когда вернулась домой, была такая слабость, что не могла вставать и еле говорила. Через 3 дня после того, как начала принимать Йодис, я ожила. Встала и целый день ходила по городу по своим делам, не чувствуя усталости. Была очень удивлена. Раньше передвижение в радиусе 1 км. Вызывало сильную усталость, нужно было лечь. Кроме того прекратились запоры, исчезло брожение в кишечнике. Спустя 3 месяца исчез гастрит, боли в суставах, прошли головные боли. Я хорошо сплю, у меня хорошее настроение, оптимизм. Прошла УЗИ и компьютерную диагностику до начала употребления Йодиса и спустя 3 месяца. Исчезла половина диагнозов, а те, что остались, находятся в стадии ремиссии. Я убедилась в чудодейственной силе Йодиса, с удовольствием продолжаю его пить. Низкий поклон перед ученым, который нашел решение такой серьезной проблемы, как йододефицит. 
 
Кодряну Лариса, 66л., г. Кишинев, Молдова.

Больше года ребенок страдает гайморитом и средним отитом (постоянно заложен нос). В течение года пользуется "Назолом", в результате чего сильные головные боли и плохой сон. После месячного употребления Йодиса - "Назол" не использует, носовые ходы чистые, головные боли не беспокоят, нормализовался сон.
 
Матюнин Андрей, 14л.
 
После приема "Йодиса" ушли менструальные боли у меня и у дочери (1985 г.р.) Ушел синдром хронической усталости,улучшилась память. В начале приема "Йодиса", как обострение, появилась мелкая сыпь, но когда уменьшила дозу - сыпь прошла.
 
Гасанова Ю., 50 л.
 
Ударила выступающую кость голеностопного сустава. Место от удара отекло и сильно посинело. Сразу приложила бинт смочены Йодисом, через 2 часа сняла повязку и удивилась - синяка и отека не было. У дочери сильная реакция на укусы насекомых. После каждого укуса появляется сильный отек, на это место прикладываем повязку с Йодисом и в течение 40 минут все исчезает! 
 
Шаферова Елена., г. Марганец.
 
Давно страдаю дисбактериозом. Принимала Йодис, и на четвертый день приема прекратилось вздутие живота после приема пищи. Сейчас ем, не ограничивая себя, все усваивается, чувствую себя бодро, работоспособной. У сына (19 лет) ушли гнойники на ногах после приемы Йодиса в течение трех недель. 
 
Махно Н.И., 55 л., г. Лубны

Диагноз: зоб 3 степени. Йодис пила на протяжении четырех месяцев. Спустя 2 недели после приема прошло першение в горле, почувствовала себя значительно бодрее, работоспособнее, появилась энергия, пропала сонливость. 
 
Швец В.М. 56 л., г. Ирпень

Пью Йодис в течение двух месяцев. Рассосалась киста на правом веке, исчезли боли в шейном отделе позвоночника, в коленном и локтевом суставах. Из-за сильной боли в локтевом суставе вынуждена была уйти на больничный, не принимала ничего кроме Йодиса и боль постепенно ушла. 
 
Костенко Л.Н. 51 г., г. Керчь
 
Принимаю Йодис 1,5 месяца. Получила прекрасный результат: 
- перестала "душить" щитовидка на перемену погоды,
- исчезла потливость,
- улучшился сон, утренний подъем в 6 часов утра (раньше в восемь),
- перестала нервничать, успокоилась,
- наладилась работа мочевого пузыря,
- исчезли отеки.
 
Цуркан В.В. 53 г., г. Вышгород
 
С детства понижена функция щитовидной железы, частые ОРЗ, хронический бронхит, цистит, тонзиллит, частые головные боли. Принимала Йодис 6 месяцев. За 2 недели исчезли головные боли и метеозависимость, стала лучше переносить жару и мороз, за всю зиму ни разу не заболела ОРЗ и не было рецидивов цистита, нормализовался сон, перестали выпадать волосы и слоиться ногти. Перестали беспокоить позвоночник и суставы. Увеличилась гибкость и подвижность суставов и позвоночника. 
 
Тамара Михайловна, 41 г., г. Днепропетровск
 
После драки кровоподтек на щеке, красное глазное яблоко. Йодис принимал вовнутрь и разведенным с водой в соотношении 1:5 капали в глаз. Очень быстро прошла гематома, общее самочувствие улучшилось. 
 
Дмитрий, 18 лет, г. Днепропетровск
 
Болело колено - деформирующий артроз. В первый день приема Йодиса перестало болеть колено, впервые спокойно спала. 
 
Любовь Афанасьевна, 70 л., Днепропетровск
 
Была частично удалена щитовидка. Спустя 4 месяца приема Йодиса - щитовидка уменьшилась в размере, удалось избежать повторной операции. 
 
Татьяна, 40 л., г. Днепропетровск.
 
Много лет были трофические язвы, ходила с палочкой. Прикладывала марлечки с Йодисом, принимала внутрь на протяжении 6 месяцев. Ранки затягиваются, самочувствие улучшилось, помолодело лицо. 
 
О.Т., 70 л., г. Днепропетровск
 
Нарвал и поднялся ноготь на ноге. Приложила Йодис. Ноготь очистился и прирос. 
 
Г.С., 67 л., г. Днепродзержинск
 
Год назад обнаружили заболевание щитовидной железы. Йодис пьет полгода. При обследовании щитовидная железа в норме. В этой же семье дети не болеют, если и появляется простуда, то через 1-2 дня все проходит. 
 
М., 6 лет.
 
Жалобы перед началом приема "Йодис Е" на боли в костях, позвоночнике, крупных суставах, большую утомляемость, приступообразную слабость, потливость. Быстрая утомляемость. Принимаю Йодис Е в течение недели - исчезли все вышеперечисленные симптомы, чувствую себя бодрее. 
 
Клиентка М. 50 л., г. Киев

В течение недели пью "Йодис Е" - исчезли отеки на ногах, отдышка, кашель (который мучил меня более полугода) периодическое свистящее дыхание (стридор). Спасибо разработчикам, буду и дальше принимать.
 
Клиент Л., 67 л, г.Киев.


В корзине: 0 шт.
0 грн.

Йодис выводит глисты!
Стелкор - пробиотик на основе Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis.
Аллергия излечивается (применяем Стелкор).
Стелкор быстро лечит диатезы! Избавление от дисбактериоза!
Лечение гепатита при помощи пробиотика Ветом 1.1
Ветом 1.1 в онкологии.
Отзывы о продуктах, содержащих Йодис-концентрат.
пробиотики серии Ветом в вопросах и ответах
Применение Ветома для лечения и профилактики
Пробиотики вместо антибиотиков
Внушенная близорукость?
Алкогольный и наркотический террор
Дефицит йода у беременных
Как рождался йодис
Новое о йодисе
Разработка 3www.com.ua
>> все ссылки